Giantman Hotel Hangzhou

杭州捷特漫大酒店

Language:English | 简体中文
Address:363 East Wangjiang Road Kunpeng Road (Wangjiang Dong Lu Kunpeng Lu)
Booking online
  • 会员5703 Posted Mon, 22 Apr 2019 01:43
    你们都在想你的时候就会被你说你的
  • 乐观者 Posted Mon, 15 Apr 2019 23:30
    一般 味斋可以 满意的了
  • Posted Fri, 29 Mar 2019 00:30
    酒店干净,性价比高,值得入住。
  • 会员8733 Posted Fri, 22 Mar 2019 06:07
    到市妇保看病啥的孕妇,选这家肯定没错,地理位置优越
  • 会员1750 Posted Tue, 12 Mar 2019 21:09
    离市妇保好近,实在是太方便了!至少能保证最基本的休息了!
  • 坤鹏居士 Posted Mon, 11 Mar 2019 13:21
    很便利的位置,停车方便,房间宽敞,多次入住了,很舒服,就是早餐质量不如从前,希望改进
  • Posted Sun, 10 Mar 2019 16:22
    还行,主要是看病正好在医院对面
  • benaibobo Posted Wed, 06 Feb 2019 17:56
    比较满意,离医院近,会再次入住
  • 素年锦时 Posted Wed, 30 Jan 2019 22:44
    安全 便捷。上楼需要房卡。早餐丰盛。交通方便。有车出行更方便。
  • 会员1750 Posted Tue, 29 Jan 2019 19:10
    最近去医院检查,省得来回跑,住在这里只要过个马路就到市妇保了,特别方便,酒店环境卫生整洁,挺不错的!
Previous Next 63 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code