Giantman Hotel

杭州捷特漫大酒店

Language:English | 简体中文
Address:363 East Wangjiang Road Kunpeng Road (Wangjiang Dong Lu Kunpeng Lu)
Booking online
  • 会员0076 Posted Thu, 22 Nov 2018 21:11
    酒店里没中晚餐,吃饭不方便。
  • 123 Posted Sat, 17 Nov 2018 07:08
    挺干净的,离地铁较近。
  • 会员8286 Posted Wed, 14 Nov 2018 15:19
    很安静,可以停车。订的豪华标间,很大。不过早餐的餐厅面积不大,摆台不够吸引人。前台服务一般,热情度欠缺。
  • fjhlx0505 Posted Sat, 10 Nov 2018 07:14
    很不错,离医院很近,家人说很好!
  • 天马 Posted Sat, 27 Oct 2018 06:48
    多次入住了,不错的酒店
  • 会员1750 Posted Sat, 20 Oct 2018 22:22
    离市妇保近,家人休息很方便!
  • 九龙 Posted Mon, 08 Oct 2018 12:23
    房间挺新的,电视可以点播,附近有商场
  • Posted Sun, 07 Oct 2018 01:43
    很好,不错,地铁口,方便
  • 会员3666 Posted Tue, 25 Sep 2018 18:02
    有停车场,停车方便,离地铁站也近,出行便捷,早饭有待加强
  • 会员0958 Posted Sun, 02 Sep 2018 05:41
    给朋友订的,她说还行
Previous Next 52 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code